Unser Team

Produktmanager

Jürgen Rinner

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 93120827j.rinner@duynie.de

Rinder und Schweine Region: Bayern
 

Michael Michels

Außendienst Rinder+49 (0)160 6053047m.michels@duynie.de

Rinder Region: Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg

Anke Gardemann

Außendienst Schweine+49 (0)170 3316485a.gardemann@duynie.de

Schweine Region: Deutschlandweit

Jörg Kieft

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)15174431496j.kieft@duynie.de

Rinder und Schweine Region: Nordrhein-Westfalen, Teile von Niedersachsen
 

Michael Stahl

Außendienst Rinder+49 (0)171 2128599m.stahl@duynie.de

Rinder Region: Sauerland, Münsterland, Nordrhein-Westfalen

Gunnar Fuhlrott

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 3884008g.fuhlrott@duynie.de

Rinder und Schweine Region: Baden-Württemberg, Bayern
 

Ihre Meinung ist uns wichtig

Lieber Kunde, zur Verbesserung unseres Angebots bitten wir Sie, sich ein paar Minuten Zeit zur Beantwortung  unserer Kundenzufriedenheitsumfrage zu nehmen.

Ihre Meinung ist uns wichtig

Wir verwenden Funktions-, Analyse- und Marketing-Cookies, um das ordnungsgemäße Funktionieren unserer Website zu gewährleisten und deren Benutzerfreundlichkeit zu erhöhen. Durch Klicken auf "Weiter" stimmen Sie der Platzierung von Cookies zu.