Unser Team

Produktmanager

Jürgen Rinner

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 93120827j.rinner@duynie.de

Rinder und Schweine Region: Bayern
 

Josephine Breitenbach

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 93121857j.breitenbach@duynie.de

Rinder und Schweine Region:
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Dietmar Stockdiek

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)170 3316485d.stockdiek@duynie.de

Rinder Region: Niedersachsen
Schweine Region: Bremen, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen
 

Wilbert van den Hengel

Außendienst Rinder+49 (0)171 9768091w.vandenhengel@duynie.de

Rinder Region: Sachsen, Brandenburg

Herman Hendriks

Außendienst Rinder+49 (0)160 6053047h.hendriks@duynie.de

Rinder Region: Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern

Michael Stahl

Außendienst Rinder+49 (0)171 2128599m.stahl@duynie.de

Rinder Region: Sauerland, Münsterland, Nordrhein-Westfalen

Gunnar Fuhlrott

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 3884008g.fuhlrott@duynie.de

Rinder und Schweine Region: Baden-Württemberg, Bayern
 

Florian Hünermund

Außendienst Rinder+49 (0)160 93021638f.huenermund@duynie.de

Rinder Region: Thüringen, Sachsen-Anhalt, Niedersachsen

Jan Wittke

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 4841559j.wittke@duynie.de

Rinder Region: Niedersachen, Ostfriesland
Schweine Region: Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern

Ihre Meinung ist uns wichtig

Lieber Kunde, zur Verbesserung unseres Angebots bitten wir Sie, sich ein paar Minuten Zeit zur Beantwortung  unserer Kundenzufriedenheitsumfrage zu nehmen.

Ihre Meinung ist uns wichtig

Wir verwenden Funktions-, Analyse- und Marketing-Cookies, um das ordnungsgemäße Funktionieren unserer Website zu gewährleisten und deren Benutzerfreundlichkeit zu erhöhen. Durch Klicken auf "Weiter" stimmen Sie der Platzierung von Cookies zu.