Unser Team

Produktmanager

Jürgen Rinner

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 93120827j.rinner@duynie.de

Rinder und Schweine Region: Bayern
 

Jennifer Crone

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)151 22 38 92 33j.crone@duynie.de

Rinder und Schweine Region: Schleswig-Holstein

Wilbert van den Hengel

Außendienst Rinder+49 (0)171 9768091w.vandenhengel@duynie.de

Rinder Region: Sachsen, Brandenburg

Laura Lücke

Außendienst Rinder+49 (0)160 93121857l.luecke@duynie.de

Rinder Region: Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen
 

Nils Engelmeier

Außendienst Schweine+49 (0)170 3316485n.engelmeier@duynie.de

Schweine Region: Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen
 

Michael Stahl

Außendienst Rinder+49 (0)171 2128599m.stahl@duynie.de

Rinder Region: Sauerland, Münsterland, Nordrhein-Westfalen

Gunnar Fuhlrott

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 3884008g.fuhlrott@duynie.de

Rinder und Schweine Region: Baden-Württemberg, Bayern
 

Florian Hünermund

Außendienst Rinder+49 (0)160 93021638f.huenermund@duynie.de

Rinder Region: Thüringen, Sachsen-Anhalt, Niedersachsen

Jan Wittke

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 4841559j.wittke@duynie.de

Rinder Region: Niedersachen, Ostfriesland
Schweine Region: Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern

Ihre Meinung ist uns wichtig

Lieber Kunde, zur Verbesserung unseres Angebots bitten wir Sie, sich ein paar Minuten Zeit zur Beantwortung  unserer Kundenzufriedenheitsumfrage zu nehmen.

Ihre Meinung ist uns wichtig

Wir verwenden Funktions-, Analyse- und Marketing-Cookies, um das ordnungsgemäße Funktionieren unserer Website zu gewährleisten und deren Benutzerfreundlichkeit zu erhöhen. Durch Klicken auf "Weiter" stimmen Sie der Platzierung von Cookies zu.