Unser Team

Produktmanager

Jürgen Rinner

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 93120827j.rinner@duynie.de

Region Rinder: Bayern
Region Schweine: Bayern

Dietmar Stockdiek

Außendienst Schweine+49 (0)170 3316485d.stockdiek@duynie.de

Region Schweine: Bremen, Niedersachsen

Herman Hendriks

Außendienst Rinder+49 (0)160 6053047h.hendriks@duynie.de

Region Rinder: Brandenburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern

Michael Stahl

Außendienst Rinder+49 (0)171 2128599m.stahl@duynie.de

Region Rinder: Sauerland, Münsterland, Nordrhein-Westfalen

Gunnar Fuhlrott

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 3884008g.fuhlrott@duynie.de

Region Rinder: Baden-Württemberg, Bayern
Region Schweine: Baden-Württemberg, Bayern

Florian Hünermund

Außendienst Rinder+49 (0)160 93021638f.huenermund@duynie.de

Region Rinder: Thüringen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Niedersachsen

Jan Wittke

Außendienst Rinder und Schweine+49 (0)160 4841559j.wittke@duynie.de

Region Rinder: Niedersachen, Ostfriesland
Region Schweine: Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern

Ihre Meinung ist uns wichtig

Lieber Kunde, zur Verbesserung unseres Angebots bitten wir Sie, sich ein paar Minuten Zeit zur Beantwortung  unserer Kundenzufriedenheitsumfrage zu nehmen.

Ihre Meinung ist uns wichtig